Оля

Парень на работе оказывает знаки внимания, а вот в соцсети не пишет. Почему, интересно?)

Денис Павлов

Потому что гладиолус.

Артем

"...Служебный роман! " (с) х/ф Служебный роман.

Наталья

а у меня другой вопрос: почему он вообще должен писать в соцсети? 😉

Лана Беликова

может он работает иногда?

Андрей

не царское это дело)

Кристина Александрова

а ты почему не пишешь ему в соц сети?

Владислав Сапрончев

не хочет видимо. или хватает на работе

Наталья Калинина

Обычно, все бывает наоборот, и это печально. а тут. . Вам ещё повезло 😉

Эль

Личное моё мнение- это будет ему напоминать какую-то странную семейную жизнь, когда он, возможно, не готов даже к обычной.

Руслан Назаров

Потому что не думает о вас вне работы. Забей...

Ss
Sssss

Синусоидальность дедукционного индуктора не коммутируется с хлорофорной эффузией оксирогентно адекватного фотонного триангулятора. В общем, мы гоняем, как слон ёжика по малому небесному кругу. Это же очень просто.