Арт К

Знаки внимания девушек

Вообщем выхожу я из вуза, на дороге стоит машина до которой пошла моя однокурсница, в ней сидят две симпотичные девушки, одна котороая за рулём занята разговорром. я в это время прохожу мимо, другая девушка смотрит на меня, я на неё, подхожу поближе, вижу она смотря на меня " играется" с кончиками своих волос, я не пикапер, но где то что то подобное слышал. Это явно знаки внимания??? С зади меня никого не было.

Сергей Тихонов

Я бы на тебя не обратила внимания; терпеть не могу слова "играется", а так же полу-грамотных студентов вуза (которые пишут: " с зади" "симпотичные") Это все-таки вуз.. . Там сочинение на вступительных экзаменах сдают...

))
))))) )))))

ну и чего ты Вася растерялся то? )) попросил бы девушек подвезти тебя куданибудь - например к себе в гости ))

Светлана Корнишова

Кончик волос можно крутить по ривычке. Не обольщайся.

Мария Ефремова

и дальше чего?. )

Игорь Малиновский

Я сам в этом - дуб. Только узнал, что когда девушка на тебя пялиться долго - что это значит, что ты ей нравишься.