Ксения

как распознать фальшивые знаки внимания девушек?

Олеся Мыльникова

купите на радио рынке китайский определитель - он вам и поможет распознать

Марина Мирная

По мимике лица и её поведению, если она на отъеб*сь отвечает и ты чувствуешь как ты ей безразличен, то фальшивка, а если она переживает за тебя, ждет твоего звонка и т. д то не фальшивка

Кирилл Королев

Ну, ты реально дитё, смотри на то, что она на самом деле ради тебя делает, а не на то, как она тебе выказывает свою "любовь".