Наталья Хвостова

кто может распознать знак?

Весь день жутко тревожное состояние, на душе тревога будто что то случится, хоть причин на это вроде как не предвидится, а щас вот к вечеру уши просто огнем жгут два уха красные .о чем могут говорить такие сигналы?

Александра Гуревич

крым все таки отделится

Dasha Ostanina

Гог и Магог стучатся в нашу дверь.

Гуля Алюдинова

вы видите на тонком м плане важное для себя событие но не осознаете его сознание ваше закрыто притом

Давид Санадзе

Или у вас сильное внутреннее напряжение, от работы, общения с людьми, домашних дел. Или же подсознательные сигналы о возможном происшествии, повторяю о возможном происшествии. Проанализируйте от куда могут прийти неприятности и будьте готовы. Или попробуйте бросить монетку с задаваемым вопросом " Ждать ли проблем или нет? " Иногда это помогает.

Ирина Александрова

обсуждает кто то

Любовь Чапурина

Нарушение сердечных ритмов, факторов множество: Стресс, смена погоды, наследственные, приобретённые заболевания. . Нарушение работы 4-й чакры..

Ланда Плиева

слишком много думаете

Лаура Сариева

Вас матерят.