Танюша

Как выглядят знаки судьбы и как их распознать?

О.
Оксана ...

По разному. Слушайте интуицию.

kuzyak_v

Опишу вам то, как знаки Судьбы (вешки, метки, флажки на нашем жизненном Пути) опознаю я. На первый взгляд это может оказаться случайно услышанное слово, которое как нельзя кстати подходит к вашей жизненной ситуации (органы слуха вдруг вычленяют определённые слова, как будто выделяя их из общего фона. Вы можете прогуливаться в парке и случайно услышать чью-то беседу. Незначительная информация проходит мимо вас. Но вот вы вдруг ясно услышали какую-то фразу! И не всегда потому, что там фигурируют слова, которые прямо характеризуют вашу ситуацию. Но иногда могут характеризовать.) .
Когда я вижу знак Судьбы, то я опознаю его как знак именно потому, что он как будто становиться "выпуклым", выделенным в моём восприятии из общего контекста ситуации. Люди, события, слова, случайно увиденный заголовок статьи в газете. Реальность с нами всегда говорит. И ключи к разрешению многих проблем лежат буквально рядом. Надо уметь их видеть и правильно ими пользоваться.

Александр Зыбин

не высматривайте, они сами объявятся.

Vladimir Rodin

Это может быть даже любой встречный, который задаст Вам вопрос. Услышанный случайно разговор. Книга, которую Вы, не задумвывясь, снимете с полки. Листок, залетевший в окно. Бабочка светлокрылая в день, когда Вы идёте на сложное испытание. Сны - это особый разговор.

Йо
Йохан

Знаки судьбы--это то, что периодически повторяется.

Обратите внимание на повторения, может быть эффект дежа вю.

Катя Стрелкова

по разному,,,, и что б распознать надо быть умным

Елена

Иногда они выглядят как знаки на дороге, умеющий читать, научится не нарушать правил дорожного движения )

Iroda

для меня знак-это разные указатели. указывающие на одно и тоже. главное не спутать с надуманным знаком. который мы замечаем по своей прихоти. желанию. таких можно создать всюду

Диана

Живи с открытыми глазами и согласии с собой и миром

Вячеслав Тур

Вообще-то знаки - всё что нас окружает. Но видеть это всё на долго сил не хватит. Первый шаг: научитесь фиксировать внимание. Всё, что вроде бы невзначай привлекло внимание - имеет смысл. Чаще всего, первая мысль, как говорится, здоровая. Обычно подтверждение этой мысли дублируется. Но. . если дана информация, то она подвержена коррекции. И ещё: бывает так, что вы никак не можете расшифровать знаки, даже если они вам кричат. Значит, отдайтесь потоку смиренно, забыв о грядущем событии. Если не можете что-либо понять в знаках-символах - обращайтесь в поисковик "метафизика" (предметов, цвета, болезни, частей тела и прочее, прочее. И не грузите ум: там где "сильно" думаешь, есть вероятность фантазии, самообмана. Всё должно идти без напряжения.