Любовь Гробман

помогите распознать символы

Доброго времени суток Вам! дело в том, что очень нужно расшифровать два символа
1 символ я не знаю как называется (хочу его на рабочий стол поставить ) очень красивый
2 символ нарисован в нашем городе почти а каждом здании и становится страшно что это может быть
Качество плохенькое так как не было возможности сфотографировать лучше
1 символ
2 символ
подскажите пожалуйста - очень надо

Андрей Власов

У того, у кого мозги всегда вправо набекрень, этими символами не проймёшь! На первом Солнце и Луна шарашатся от счастья, а на втором, чувак держит крест в кулаке и на продолжение руки просто бумаги не хватило.