Эрнис Султанов

Помогите распознать символ. (тату)

Что это за "луна в треугольнике" и ещё что значит весь этот тату, заранее спасибо.

Анна Андрейчева

ничего, просто абстракция

Boomer Boomer

"символ" ? не усложняйте. . .простая маркировка - козлина.... пускающий слюни. . мозг вынесен. . что с особой гордостью демонстрируется, с помощью специально сделанного лючка

Луна? где там Луна? да ещё в треугольнике ?! -эка Вас прёт уважаемый без присмотра то! . простая демонстрация, пока ещё, способности проводить прямые линии по линейке и окружности с помощью школьной "козьей ножки"