Екатерина К.

Почему когда за что-то начинаешь нервничать-то впоследствии оказывается что была права и в жизни с этими людьми плохие

ситуации оказываются..

лично для меня.

а они всё равно безбожно вторгаются в мою жизнь и всё кверх-тормашками

Екатерина Игнатьева

это ваша интуиция вас предупреждает---нужно уметь считывать эти сигналы....

Татьяна Фруктова

потому что вы подсознательно передаете им свою тревогу и опасения, почитайте книгу психоэнергетическое айкидо, там как раз описаны подобные ситуации