Светлана Богачёва

Как научиться засыпать и оказываться во сне в определенном месте и людьми?

Игорь Алиев

Прочитайте книги трех авторов: 1) Карлос Кастанеда; 2) Лобсанг Рампа; 3) Сильван Мульдон.

Игорь Козлов

Для начала научитесь просто засыпать!

Татьяна Фруктова

Мне однажды захотелось, чтобы мне стали сниться сны, где я летаю. И я решила перед засыпанием представлять некоторое время, что я лечу. Очень ярко, детально представляла как я взлетаю, как машу руками словно крыльями, как лечу и вижу проносящуюся внизу землю. Как то снижаюсь, то набираю высоту. Минут пятнадцать я представляла это и засыпала. И из 10 попыток 3 оказались удачными. Мне в эти ночи приснились сны, в которых я летала. Возможно, если увеличить время представления, то метод станет более эффективным. Попробуйте.