Надежда Щелкунова

Чего ждёт Путин? Почему он не сотрёт США с лица Земли? Ведь у него есть кнопка!

Виктор Землин

потому что в ответ америка тоже сотрёт.. и кстати там не только нас или их стерёт, на земле вобще никого не останется

Анастасия

а кто нам кино снимать будет?

Татьяна Юдакова

А оно ему надо, он в школе хорошо учился, и знает басни Крылова: Европа каркнула во всё воронье горло, Крым вывалился, и с ним была Россия такова :))))

Мария Емельянова

хочешь АРМАГЕДДОН! ? ;)))

Viktor Eremkin

потому что потом и его страну так же. Щас никто не воюет оружием, только экономический упадок, зато без жертв

Светлана Мишенькина

у него есть еще и деньги и часики за лям.

Ainura

Ядерные ракеты собьют где-то над океаном, и все. США не даром тратит 10 российских бюджетов только на оборону.

Ольга Мамышева

Россия первая никогда не начинает никого бомбить.
пиндосов можно уделать и без кнопки.

Тагир Гайсин

Снова ядерное оружие. Понт идиота Путина.

Дмитрий Ставцев

После нажатия, сотрёмся все.

Dear

там 100 тыс . русских американцев, и вулкан Елустоун может проснуться, тогда всем каюк

Анатолий Колчин

Да потому что у многих россиян там живут родные, друзья и близкие люди. Это приведёт к гражданской войне. А кнопка и у США тоже есть.

Екатерина Рудакова

На пузе у него кнопка. .
Если русские военные и пустят то только в Москву ...
Военные главнее бога на этой земле.. . И лучшие тактики, в отличии от президента...

Ирина Панченко

У США есть ПРО а у Путина на это денег нехватает. . .да и булава почемуто лететь который год нехочет. Путин конечно может спрятатся в своем бункере на южном Урале, но его ведь всерано оттуда потом вытащат

Ольга Барышникова

он ждёт когда окажется ..Гаагском суде.

Сент Aka God For You

Думаешь самая большая красная кнопка в мире у Путина?

Анастасия Русаловская

У него нет кнопки. он управляем сверху другими. и потом ракет то активных.... есть ли!? фикция!