Любовь Яковлева

Зачем России вообще нужны народные депутаты, парламентарии?...што изменица если их вообще не будет?

Жолчубек Дюшембиев

дормоедов меньше будет

Ан
Андрей

Бюджет сэкономит порядка 650 млрд. рублей!

Nik Kl

ничего

Марина Музыка

таки,
и ежу понятно, -
меньше власть станет воровать,
а народ станет жить лучше,
улучшится демография, Дух Нации,
словом, Созиданию и Процветанию в России,
путь будет открыт,
таки так

Sims Noname

нужны. скучно будет без скандалов, но мы ж сами их выбирали. значит мы такие дураки

Yana Alieva

Экономия для бюджета страны. Но кто же тогда будет принимать идиотские законы?

Даниил Ревякин

зарубеж хай поднимет - нет демократии.. .
и начнутся санкции всяческие, нашим олигархам ненужные

Юлия Козулина

по конституции у парламентариев нет никаких рычагов давления на власть ,дума бутафорская,это только кормушка для приближенных к президенту

Юлия Тимофеева

Как что изменится? Дело сдвинется с мёртой точки.

Cергей Петров

Пидоры вернутся к памятнику Пушкина .. или где там их место ?))

Мухтар Абу Али Сулеменов

Ничего не изменится, только кто будет получать такие зарплаты, тебе всё-равно так же как и мне их зарплат не увидеть, даже и во сне