Юр
Юрий

Инициатор повышения зарплаты — депутат Госдумы Раиса Кармазина — комментировать свое предложение отказалась. Почему?

Депутаты требуют повышения зарплаты себе

Судя по декларации на сайте Госдумы за 2011 год, этот депутат заработала 2 миллиона 220 тысяч рублей. В ее собственности находится квартира 126 кв. м, земельный участок 30 соток, гараж и овощебаза. Еще две квартиры — в собственности у супруга.

Марина Броило

Просто аппетит хороший. а с подбором аргументации - проблемы )))

Мария Ермилова

Слегка стесняется своей жадности и понимает что не тот пиар. Скорее всего её "научили" это сделать.

Елена Царёва

Не уж то стыдно стало? Да бросьте вы.

Гуля О.

Это не её предложение, её попросили более выдающиеся депутаты, чтобы не пострадало их имя, а что Кармазина сможет прокомментировать?

Оксана Цуркан

Вытянула спичку, пришлось озвучивать, не будет же она своих сдавать.

Егор Коваль

А что тут не ясно?

Дарья Хритоненкова

После этого предложения на неё нароют компромата

Юра Пчицкий

Видать подиздержалась на нужды народа.