Александр Агапов

Если молодой женщине устроиться на фирму на зарплату 30 т р в месяц, то через сколько можно рассчитывать на повышение?

на повышение в должности или в зарплате

уже работаю

при хорошей работе

Ленчик.. типа все по знакомству и везде родственники своих продвигают?

Aртем Гиваргизoв

Как себя проявишь!

Мила Milashka

Сначала получи, что обещали!

Ума Магомедова

Это в армии есть звания и приблизительные сроки их представления. Приблизительные, потому что за пьянку могут и не присвоить следующего звания, а могут и досрочно присвоить.
Внук гуляет с дедушкой - генералом.
- Деда, я генералом буду?
- Будешь, внучек, обязательно будешь.
- А маршалом?
- Нет, маршалом не будешь, у маршала свои внуки есть.

Ярослав

Нормальная ЗП.