Студент Академии

Какая зарплата в месяц вас бы устроила? Пожалуйста, профессию и город.

60 тысяч, врач, Тула.

ну только, чтобы реальные деньги, а то я тоже миллиард долларов в месяц хочу получать 🙂

Иван Веряскин

Меня бы устроила - стоимость поллитра молока 16 коп и батона хлеба за 13 коп.

Мумтоз Мухаков

тысяч двести, психолог Питер

Вадим Евсеев

60 тыс, военный инженер, Санкт-Петербург.

Георгий Тараканов

тысяч 60 было бы норм- чтобы и на еду хватило и на радости приятное для себя и детей) москва, работаю в дет саду

Евгения Озерова

50 тысяч. менеджер интернет-магазина, Москва

И*
Иван ****

Не какая! Чем больше дают, тем больше хочется, естественно и запросы становятся другие. Бермуды.

Kristina Archvadze

150 000 без заморочек. свой бизнес, Москва.

Катюшка Крынина

Москва. Кремль. Президент Российской Федерации. Вот это бы вполне устроило. Главное ни чего делать не надо и ни какой ответственности. Красота:)