Кэ
Кэт

Что важнее в профессии зарплата или статус?

Например: можно работать официантом в каком - нибудь крутом ресторане и неплохо зарабатывать, или работать учителем, инженером и получать копейки.
Однако если спросят кем работаешь, то официант буде звучать не так солидно, как инженер или учитель.

Евгений Лайнопуло

Иногда люди работают за не самые большие деньги но зато имеют больше свободного времени, которого обычно не бывает если жить только ради зарплаты или статуса.

Елена Смирнова

Для меня зарплата.

Юрий

увлеченность важнее

Vahe Xaratyan

статус учителя стал престиж ?

Иван Емельянов

Деньги. А сказать можно, что угодно.

Ольга Тутова

В разном возрасте по разному.

Елена

Из перечисленного вами зарплата. Люди что думают - не так важно. Жить же нам)

Снежана Сыропущенская

Для меня деньги важнее, поэтому работаю автослесарем. Не смотря на то, что мне уже 45 лет. Недавно сократили, наверно пойду водителем.
Хотя, есть юридическое образование.

Sherzod Abdulov

Зарплата конечно и условия труда

Александр

Важнее то, что вам приносит счастье

Вова Ходяков

Эх ты ептать.. . Не бабло и не название профы важно.

Дима

Если ты делаешь то, что тебе нравится, да еще и деньги за это получаешь- да это просто счастье.

Hello Omny

Из перечисленного зряплата, а главнее удовольствие от работы, если ито и другое то это блаженство.