Андрей Устиновский

Депутаты Госдумы хотят получать зарплату наравне с министрами!! че денег не хватает а если их посадить на 15 000в месяц?

Вот нафига такое правительство народу? гребут миллионами не) (ера неделая и еще сс. кам мало!!!!

Максим Сташков

Не тронь святое: )

....Не прошло и двух месяцев после того, как депутаты в едином порыве (один воздержавшийся) запретили госслужащим иметь счета, активы и недвижимость за рубежом, предусмотрев для ослушавшихся отставки, миллионные штрафы и тюремные сроки, как мнение парламентариев так же единодушно поменялось. Депутаты не смогли отказать Владимиру Путину, предложившему свою, более мягкую, версию законопроекта.

Согласно внесенному президентом документу, запрет коснется лишь заграничных счетов и долей в иностранных компаниях, а вот недвижимость за пределами отчизны чиновникам и парламентариям иметь не возбраняется...
...В случае, если законопроект будет одобрен Госдумой, в чем никто не сомневается, парламентариям и чиновникам не придется распродавать свое заграничное имущество, на что они уже настроились после громких скандалов с некоторыми депутатами. Однако сразу после принятия им предстоит решать другой вопрос – как обслуживать свою заграничную недвижимость, не имея соответствующих банковских счетов? Уверен, что смекалка их не подведет...
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1056173

Вячеслав Сюникаев

Хотеть не значит получить, хоть бы ниже прочитал, такой же вопрос, или копируете друг у дружки)

Паша

Скорей ты без зарплаты останешся.

Лана M

Лучше на 10 000 !

Кирилл Белокуров

А если посадить их на пеньсию 7000 р.?

Мебель Для Вас

А лучше на 15-ть лет. Наверняк у большинства из них, грешков подсобралось предостаточно.

Александр Потёмкин

Это было бы круто!! ! (помечтать хоть)

Ирина Воротилина

ладно 15.посадить на пенсию в 6тыс

Veronika Gagarina

На опыты их - точно=)

Владимир Птицын

Исходя из того как они "работают" им и 5 000 р. платить много.

Лана Сепик

Подарите им весь мир, и они потребует еще оберточную бумагу.