Наталья Саглаева

Если меня на служебном BMW собьет депутат ГосДумы то на сколько лет меня посадят за помятый капот?

(перехожу дорогу в положенном месте)

Алла С

Какой то депутат сбил трех гэстарбайтеров в Москве, говорят осудили, но это если насмерть, а так вполне вероятно посадят.

Алёна Байлова

покойников не садят

Дмитрий Наседкин

это паранойя называется. за тобой охотятся толпы депутатов на служебных БМВ, не спят, не едят, шлюх в баню не заказывают, только лишь думают, как подставить капот этому упоротому чучелу, чтобы его потом сгноить в тюряге

Айсулу

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Максим Унжаков

ты дибил что ли?

Лёнушка

Отвезут за город и грохнут, делов-то.