Andrey Ur,eviche

Депутаты все равны но и среди них есть ровнее? 4 депутата Заксоба нашей области отказались представлять декларацию о

доходах (гендиректор газовой кампании, нефтяной, металлургического комбината и ипотечной кампании).. . И ничего...

Ольга Бравикова

ИЗБРАННЫМ = ИЗБРАННЫЕ Тюрьмы.... ДЕПУТАТЫ НЕ ПРИКОСНОВЕННЫ... РУКИ ПРОЧЬ ОТ ДЕПУТАТОВ... ЧЕРНЬ...