Андрей Голубятов

Дорогие вы наши депутаты тогда всех нас надо посадить в психоневрологические диспансеры и показывать добрые

советские мультики
например что бы мы не дай Бог не буянили и не ругалися матом А кайло в
руки и на лесоповал это тюрьма неужели вы Господа хотите жить в этой
среде Одумайтесь ведь Вы Господа в недавнем прошлом Сами вышли из НАРОДА
РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОГО

Вячеслав

что с тебя взять кроме дерьма насрать в ответах .

Дмитрий Сидоров

да. хотят! я из Томских ответов к вам. там в кат "Политика"теперь 99% хотят. они там несогласных с пропутинской политикой гнидят так. что я даже лучших подружек и друзей кинув. сломя голову умчалась! иначе.. Железный Заневес!!! там 95%за него)