Taalai Orunbaev

Стоит ли Гос. Думе исправить конституцию и внести закон "О крепостном праве"?

Российская глубинка мрет без крепкого хозяина! Мужики пьют без устали, провода все и железо вынесли, жен бьют! Самогон производят. Когда же порядок будет? А так кнута дали и работает мужик! а что ему надо? хлеб вода есть, сено под жо... й и крыша над головой

Потомственный дворянин и боярин и боянист Иван Михайлович Тугодумов.

Альберт Туляков

и вилы, чтобы барина на них поднять.

Люба Пинчукова

А ты фамилию свою назови, откуда ты и какое образование?

На
Надежда

У нас на волю мораторий. И никаких тебе «удо». И власть, как слово на заборе… Гуляет уголовный рай.

Алина Садковская

А, что в России крепостное право было отменено, кому жопу лижете, и на кого работаете, хоть один хлебороб в президенты выбился, а на гебье в рай не въедешь, Что путинок доказал свою способность в удвоении ввп, или туже порнуху зазеркалья которой все сыты по горло.

Александр Буст

Вне сомнений. что нужно закрепить евреев за своей новообретённой Родиной-Израиль. Помочь с переселением, иначе кровавая гебня пересажает бедных евреев. Вот уже и "Оптимистичный канал "-Дождь прикрыли. Хватит молчать, надо помочь материально высвободится еврейскому многострадальному народу из Пут РИ СССР РФ. Свободу евреям! " Сегодня мы все"* евреи, поможем им выехать материально! Хунта ВВП не спит.

Жа
Жанерке

Автор вопроса тупой. Как пустая дыра.

Кирилл Королев

да, я когда последний раз в Москве был, мне вот точно, слово в слово, про нас такое рассказывали. даже не смотря на то, что летом в гостях были и сами всё видели...

Alexandr

Рабство сейчас в России осталось, большинство людей работают за еду, одежду и кров на голове