El
Elcsandr

люстрация полезна всем? возможно ли в России данная процедура ?

у нас же все эти у кормушки как стояли 30 лет назад, так и до сих пор там кормятся за си рая мозг людям ...

Ив
Иван

НЕОБХОДИМА.

Андрей Полозов

Нас США ни когда не окупируют

Александр Фатюхин

А печеньки на майдане еще полезнее.
А уж как полезно самовозгореться по утру- и не говори.

Антон

Люстрация по русски!

Сергей Герасимов

Рыба гнеёт с еврейской головы

Галина Суслова

дураков нет, сейчас все дела бросим и начнем бегать. Поищите последователей в другом месте. Кого люстрируете? Порошенко работал со всеми предыдущими президентами, Яйценюк, Тимошенко, Турчинов - тоже работали, ну и что? Их сможете люстрировать? Ваша люстрация - панты для толпы.

Ден Кочуев

Может, но сейчас это невозможно, к сожалению.

Валентин

пока при власти путин и его система корупцыи - ето невозможно

Agap Тюряга Klaft

Она неизбежна, но только не мусорная, а пристеночная...

Инна Богомолова

Нет, слишком многие в этом не заинтересованы .