Антон Титов

Удасца ли нашим оппозиционерам избежать тюремного заключения или все таки посадят!

Nurdin Kudaybergenov

Не посадят, иначе придется новых выращивать.

Maslo Norki

Посадят. Говноед обид не прощает.

Real Man

Посодють, неча народ баламутить

Юлия Алекссева

если не посадят то большинство из них жутко обидятся, отдавать деньги придется, им за то и платят большие деньги

Светлана Оболенская

да кому они нужны? кормить их.. . гранты прикрыли - и они уже сдулись сами...

Алексей

Они пополнят список "угрозы" власти: Ходорковский, Квачков и ...
А вот когда была угроза власти "перед ГКЧП" - КГБ жевал сопли.