Рено Капелюшкин

Как при Сатурне в 12 доме избежать тюремного заключения?

Sims Noname

Меньше заниматься астрологией на "интересно", иначе можно и "накликать", а также противоправными делами, а то точно повяжут.. . 🙂

Ольга Свистунова

А разве Сатурн в 12 не действует на оборот, при одном Сатурне в 12 вряд ли сядешь)))

Виталик Моисеев

заняться эзотерикой, и главное астрологией... избегать в периоды транзитов через сатурн активных действий.. . но к преклонному возрасту одиночества вам не избежать все-равно...

Андрей Запертов

нужны еще показатели в натальной карте
часто Сатурн в 12 доме говорит о каких-то страхах человека, например страх смерти и старости (это на психологическом плане) Есть еще физический и событийный план. В отрыве от гороскопа сказать сложно

Януська

сатурн в 12 доме знаете у скольких людей? нужно смотреть и другие к этому показатели и смотреть какого дома является сатурн управителем.

Станислав Зимин

рассмотрите отрицательные характеристики Сатурна, Сатурна в знаке, и доме. У12, и управителем чего является Сатурн, и если есть аспекты с планетой, то и характеристику аспектов. рассмотрите причины - так и избежите