Аленочка Потапова

02.01.96(Кисловодск.. . 12:45)беспокоит Сатурн в рыбах в 12 доме это плохо?

Ол
Оленька

Это не то что плохо -это положение достаточно опасно тем что изначально человек может попасть в течении жизни в места изоляции. . Поэтому обладателю такого положения сАтурна надо знать исключительно точно прогноз на всю жизнь с точностью до месяца.. Это нужно для того чтобы заранее подготовиться к возможным проблемам и избежать их... Например метод прогнозирования --транзитная прогрессия дает такую точность..