Анна Севастеева

а можно по натальной карте сказать, кто будет мой муж по знаку зодиака? 02.01.96(Кисловодск.. . 12:45)??

Андрей Паршин

Нет. Это невозможно сказать по натальной карте.

Владимир Взоров

точно могу сказать что он будет тебе любимым

Прихожанин Церкви

Можно.. . При глубоком исследовании можно даже сказать и где Вы познакомитесь, и при каких обстоятельствах, и, в принципе можно даже его имя вычислить.. . Другой вопрос что это весьма трудозатратный процесс, так что проще научится читать карту и смотреть по обстоятельствам как они вписываются в нее, а при желании и расширять рамки своего восприяттия.. . Тогда и возможностей больше появляется...

Инна

примерно можно сказать какие вам подходят.. мужчины.. а это козероги и скорпионы или это вобще могут быть другие знаки, но с выраженными качествами именно козерогов и скорпионов в их карте..