Irinka Gosteva

А какая натальная карта была у Цоя? там были знаки?

Мадина

Цой, Виктор Робертович, 21.06.1962, Ленинград.
Большой крест в карте с узлами, Венерой, Луной-Сатурном, Нептуном и Марсом. Тау-квадрат Юпитер - Меркурий - Плутон. В обоих случаях задействованы символические управители 8 дома Марс и Плутон. Марс в оппозиции с Нептуном (Нептун - сон, известно, что он уснул за рулем) , Плутон (смерть) в квадрате с Меркурием (дорога) .
Ну это так, поверхностно, без сетки домов, но уже достаточно, чтобы случилось то, что случилось. Могло бы и не случиться, если бы он жил поспокойнее, но он жил на высоких оборотах, не мог иначе (как правило с большим крестом так и живут) .
Вот еще статья есть по этому поводу:
http://www.oracle-today.ru/articles/15464/