Лили Белова

Кем по знаку зодиака являлся Чингисхан? Как вы думаете, что больше всего было выражено в его натальной карте?

Анастасия Клопотовская

где то видел его гороскоп, но кто знает его точное время рождения и дату- думаю что и с датой там не все так однозначно там написано или 1155 или 1162...
конечно там будет Марс сильный, который отвечает за владение оружием.
жестокость- что бы мир помнил человека, в древних книгах указывается влияние 9-го дома- если там Сатурн и Раху - мир запомнит человека из за его жестокости