L.
Luk@ ...

какие книги находятся в тюремных библиотеках. . заключенные много читают?

а мой знакомый ,персонаж, любитель омаров с хайямы.

ну а если бы ты был начальником тюрьмы как бы заставил их читать,заниматься самообразованием,самовоспитанием,чтобы они выходили действительно другими людьми,и какими бы книгами для этого наполнил библиотеку?

Ки
Кирилл

уголовный кодекс!

Антон Крутов

Мой знакомый в тюрьме труды Ницше читал, говорит.

Олег Урилов

Говорят, что большинство заключенных дегенераты похлеще майдановской тусовки, естественно о чтении речи не идет. Некоторые заключенные читают действительно много, если верить басням этих персонажей. Некоторые сами книги пишут. В библиотеке все, где не усмотрели экстремизма

Алексей

Книг тут море, читают так как делать больше нечего! и какой бы литературы им не дали и обучают их тут и даже театры свои есть! но, на свободе это совсем другие люди, - они поломаны психически! ничего их от преступления не спасёт! - они знаю чем всё это заканчивается..!

Николай Микешин

Многие понимают, что пришло время читать Библию