Леха Каурцев

Как Вы относитесь к Макаревичу? С Машины времени который и его словам ?

Правый сектор называют фашистами . Какие они фашисты? Они бандеровцы - нормальные ребята ...Российские СМИ показали ))) Что ответят про зомбирование РосТВ яйценюхи? На этот раз правда ? )))))))

ЭТО слова Макаревича

Рома Устинов

У евреев нет родины !

Жамшид Турсунов

Я не знаю что он там говорил, но я не считаю мнение людей далеких от политики весомым. Если конечно об этом речь. С таким же успехом можно попросить повариху любящую Дом-2 оценить музыку Макаревича, а потом спрашивать ее "профессиональное мнение" о его музыке.

Надя

Его даже предателем не назвать, он всегда был таким.

Kattabek Gaffarov

равнодушно

Владимир Щербаков

Он меня разочаровал

Евгения Журавлева

Кессонная болезнь наверное сказывается.

Александр Гринвальд

Скажем так - Макар уже совсем не тот.

Ирина Ерохова

посредственность

Алексей Шкляев

Предатель и гавнюк!! ! вот такие и есть провокаторы !!

Соня Кошка

судя по тому какие твари штатные московские модераторы - макаревич прав

Николай Терехов

У Макакаревича уже ухи горят, поди, и обыкался он бедный

Dghnmjygkl

свара пошла! , разберемся апосля

Виктория Войнова

Да он потерял много не каждый сможет от таких благ отказаться ради людей такие как он может и остановлять угрозу войны и вы идиоты даже не узнаете что могло быть, а могло и ядерное оружие на вас Америка пустить так что думайте головой а не задницей

Настасья Дмитриева

он гений, только что бы сказал его кумир - Высоцкий, глядя на него, хотя каждый имеет право на свое мнение, даже неправильное, по моему мнению !!!(((((((((