Маська Стоякина

В Машине Времени евреи кроме Макаревича еще есть, и почему он с Тянибоком пошел, они же им тоже как и рус. войну объявили?

Ксения Ткач

У Макаревича винный бизнес в Крыму, который национализируют скоро) . В этом все и дело. Бизнес важнее для него оказался. Жлоб он, порядочный еврей ему руки не подаст. Не уверена, что Кутиков, Ефремов и Державин - евреи.

Дима

В Машине времени не было ни одного русского. Тягнибок - тоже еврей. Всё нормально.

Lika Len

Как он этих фашистов не боится?

Ольга Брагина

Бандера и Шухевич тоже евреи были, и многие (хотя и не все) украинские националисты это знают и нисколько этого не стесняются. Гитлер, кстати, тоже был еврей.

Максим Брюлов

В Палестине его не чтут как певца и дайвера, а главное не смотрят Бригада 2, пельмени СМАК не кушают, при жаре таят в кисель превращаясь соевый!

Мария Объедкова

Я ридный брат Сашка Билого, я всэ про вас кожного знаю ...нэ злыты мэнэ... второпалы ?