Жанна Макарова

а если Макаревич и прогнулся, не ожидайте этого от меня, ведь слово не скворец

Вікторія

До вас никому дела нет, а Макара нашего - извольте не оскорблять. Не заслужили вы такого права.

Алексей Юдин

макар-таки глупый невтуда прогнутый скворец-нагнул его мир крабом

Светлана Глубокова

честный человек электорату поперек горла

Павел Копытцев

Теперь как вспомнят макаревича, тут же вспомнят и майдан. Как только вспомнят майдан, тут же вспомнят и макаревича - почти Библейский сюжет. Он уже не отмоется никогда. ТаврО поставлено - его не вывести.

Арина

Макаревич отменил все свои концерты
На Украине по причине какой то болезни.. .

Почему как жареный гусь клюет все сразу начинают болеть???

Наташа Румянцева

макароныча нужно отправить на его любимую украдину, к его любимой хунте.
Ну, зачем его мучить Россией и русскими людьми. тяжело же с нелюбимыми людьми, в нелюбимой стране.

Маргарита Гончарова

СМАКакаревич - еврейский укроп.