Святая Вода

Сноуден НЕ ПРОГНУЛСЯ ПОД ИЗМЕНЧИВЫЙ МИР, Макаревич - ошивается в посольстве США и за гранты осуждает Россию?

Катерина

Уверен что и голос у сноудена не такой противный

Al"mira Sakieva

Макар проститутка, кто платит он поет, больше предложат он и в позу встанет

Александр Сергеевич

Сравнила хакера с шутом.. .
Сноудена, кстати, изначально я считал ламером который сбежал с волшебной флешкой. Потом почитал - он реально шпионил внутри шпионской организации. Это неимоверно трудно.

Елена Коннова

макаревичь-это ещё кто?

Lemand

Я не слежу за Макаревичем. Я не знаю, где он ошивается.

Ни
Нина

Единственное место в Киеве где еще тепло и батареи горячие!

Екатерина Бурцева

Спасибо Вам за понимание.

Юлия Ха

Была передача, как живется соседям знаменитостей. Так вот, дом Макаревича стоит на пригорке, ниже детский садит, игровая площадка. Макаревичу жалко было денег, на септику, из его дома тек ручеек, канализационных вод, прямо на детскую площадку. Жители этого поселка, ходили к нему с просьбой, построить очистные сооружения, так он их на порог не пустил. Все это я видела в программе, как можно относиться к такому, извините, "засранцу", а теперь своим поведением, он это подтвердил. Дерьмо во всех отношениях.

Андрей

Сноунд молодой) Ему романтику подавай) А Макар-старый, больной еврей, Ему хочется спокойствия и обеспеченной старости)

Серёга Горбулин

...уж лучше прогнуться под власть

Арина Кривошеина

А еще концерт для детей беженцев провел. Видимо тоже за гранты.

1973-vadim-1

А вы за гранты осуждаете Макаревича. Все при деле.

Галина Плёнсак

Сноуден как был на службе в АНБ так и есть. иначе его давно бы грохнули. все эти разоблачения цирк для лохов

Татьяна Жбанова

ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ГОВНО !.

Рождаясь, не выбирают страну
И нам вовек не оборвать эту нить
Моя страна ушла на войну
И я не смог ее остановить
Кому власть да сласть
Кому тюрьма да сума
А я не в силах эту боль превозмочь
Моя страна сошла с ума
И я ничем не могу помочь
И что тут делать
И как тут быть
Если все отныне вверх дном
Не надо нимбы и крылья растить
Надо просто не быть ГОВНОМ
И я уверен только в одном
Пришла пора выбирать
Но если решил не быть ГОВНОМ
И жить легко и умирать
И жить и не умирать

А Макаревич.