Маня Манкевич

Что ожидает в будущем всяких ахеджаковых и прочих макаревичей?

Ga
Galina

Сложно отмыться им будет, если еще и захотят, мрази…

Анатолий Попчин

То же что и всех могилка и оградка.... в лучшем случае из белого мрамора...

Мирзаджанова Джамиля

эмиграция в исраиль

Кристина Мандаринчик

крах звездной карьеры.

Наталья Корнеева

пачётная старость на деньги тех кто их ненавидит по указу слуги макаревича и ахиджаковой - путина

Махбуза Матраимова

макаревичей и ахеджаковых с арбениными ожидает вечная и всеобщая ненависть и презрение трудящихся

Kristina

Уважение и почитание. Не то, что всяких винни-пухов путиноидных с опилками в башке :))

Александер Шевцов

Еще раз покаются публично, им не привыкать к позерству. А в России народ добрый...

Жанна Водяницкая

Лия Ахеджакова классная чикса

Ев
Евгений

Качнется маятник политики в другую сторону-в почете будут. А маятник качается. Вот дожили же бендеровцы до светлых дней - не надолго, конечно.

Ирина Клочкова

вечные плевки им в хари, как минимум!

Максим

они уже своё давно отзвонили