Марина

А что лично Вам сделали плохого США?

Александр Живых

Враг России - мой враг.

Владимир Вершинин

Неправильно задан вопрос! Что хорошего сделал США нам и странам, которые бомбили США после 2-ой мировой1. Китай (1945-1946) 2. Корею (1950-1953) 3. Китай (1950-1953) 4. Гватемалу (1954) 5. Индонезию (1958) 6. Кубу (1959-1960) 7. Гватемалу (1960) 8. Конго (1964) 9. Гватемала (1964)10. Доминиканская республика (1965-1966),11.Перу (1965) 12. Лаос (1964) 13. Вьетнам (1961-1973) 14. Камбоджу (1969-1970) 15. Гватемалу (1967-1969) 16. Гранаду (1983) 17. Ливан (1984) 18. Ливию (1986) 19. Сальвадор (1980) 20. Никарагуа (1980) 21.Иран ( 1987-1988)22. Панаму (1989) 23. Ирак (1991-1999) 24. Судан (1998) 25.Иран (1998)26. Афганистан (1998) 27. Югославию (1999) 28. Афганистан (2001) 29. Ирак (2003) 30. Ливию (2011)В некоторых списках этих стран еще больше. Например Кувейт 1991, Сомали 1992-1994. - это неполный список! Так что?

Мария Писарева

Пытаются всячески уничтожить МОЮ страну. Этого мало, что ли?

Василий Брюхачев

Ничего, хорошая страна, многим государствам поучиться надо у США.

Светлана Тюкаева

Доллары печатают с сумасшедшей скоростью, а мне не прислали.

Сергей Шеметов

Я чуть не отравился окорочками Буша, позже я увидел на них следы от уколов - они явно хотели меня убить. В Америке за такие намерения Буту дали огромный срок. . а ведь он даже малейшего физического вреда не нанес ни одному американцу, только якобы высказал их какому-то бомжу в кабаке

Григорий Онищенко

её правящая верхушка стравливает народы по всему миру, устраивая как локальные, так и мировые войны, в которых гибнут миллионы людей. У меня погибло много родственников во 2-ой мировой, которую устроили американские толстосумы. Нет такого человека, который не скажет то же самое. США - бандитское государство, вся её верхушка-бывшие бандиты и дети бандитов.

Самаэль Аун

они могут сделать, т. к. хотят уничтожить всю Россию, каждого из нас. они устроили войну на Украине и свалили всю вину на нас! из-за США теперь Россию весь мир проклинает и ненавидит! Америку любить за это что ли и спасибо сказать?

Сергей Николаев

Прекрасная, справедливая страна, которая борется за мир во всём мире. США является членом НАТО, куда, кроме неё, входит 28 государств Европы. Мне нравится их лозунг :"один за всех и все за одного". Кто обидит, хоть одну страну, получит по полной от всех стран НАТО. Напрасно Россия не присоединяется к ним.. .
она пошла против всех и оказалась в изоляции...

Константин Удаков

я из-за их санкций 2 дня сидел без денег

Андрей Ющуков

Американцы, люди такие же, как и мы, а вот масоны, в состав которых входят самые богатейшие люди земли - настоящее исчадье ада.

Наталья Васильева

они враги, враги всего русского, православного, у них даже бога нет, у них бог это их деньги

Андрей Тюрин

Да, дестабилизация всего мира.

Елена Миронова

как что... задавили налогами игроделов... завтра бефезда в канаду переедет...

Виктория Лапатина

Лично мне? Эти сволочи на моей земле в гражданскую войну русских крестьян пытали и убивали.... Этого достаточно для ненависти...

Паша Заболотный

Они ведут плохую политику, ведут военные действия в своих личных интересах.

Лиза Филатова

Фашисты мне тоже ничего плохого не сделали лично.. . Что за вопрос?

Руслан Бикмухаметов

Да чёт морда их мне не нравица....

Todasca

Есть такой народ, у которого все неизвестное вызывает панический ужас или ненависть. Это свойственно дикарям.

Марина Бычкова

мои уши устали от лапши и Псаки

Samvel Atayants

А помнишь фильм АМЕРИКАНСКИЙ с плохим концом?
Так вот, ЛИЧНО я расстроился!
А вообще, ну при чём здесь лично?
КАК это возможно без войн?
Дуришь!