Анютка Александрова

Что плохого лично вам сделали родноверы?

По инету ходят пошлые картинки типа про родноверов. Gо разве непонятно, что это подстава, что это по заказу РПЦ, тем более большинство негодующих о родноверии не знают вообще ничего. В лучшем случаям судят по подделкам вроде фантазий Ахиневича с Трехлебовым. Вот что вас там раздражает? ну не хотят люди еврейского бога и его дохлика сына, вам-то какое дело? .

Фаина Маткина

Вы не лучше тех людей, которые оскорбляют родноверов.
Вы - делаете тоже самое, по отношению к христиананам.

Вя
Вячеслав

Мне? Вот да никакого.. Ну в картинки вообще не верю.. И знаешь? Лучше Слава Роду и смерть уродам! Чем всё остальное.

Яков

Меня исчо бесит это жрец толстый.. как его... такой постоянно по средневековому одет... хотя он грамотный и не плохо знает историю... но на людях несёт ахинею.... как его зовут то... а Богумил...

Максим Берёзкин

Я их знать не знаю! Я живу в 21-м веке!

Юлия Максимова

Мне ничего не сделали. А Вам?

Анар Абдуллаев

Да ладно. Все идут к смерти и христиане и родноверы