Религия, вера
Нужно ли России родноверие?
Это деградация в чистом виде.
а смысл? Зачем одну дурь менять на другую - да еще на свежесочиненную с хер знает какой моралью?
...Россия канет с родноверием, а Русь воспрянет в православии! На том стоим+
В современном мире религии не нужны и вредны. Все. Силой запрещать нельзя, но зачем в светском государстве давать максимум преференций религиям, причем в ущерб бюджету? Мир меняется, сейчас не рабы важны, а свободные люди-в широком понимании этого смысла. Надо развивать духовность, искусства, науку. Но.. . в стране, где религиозный дурман опутал большинство населения, где строй капиталистическо-социалистическо-феодальный, а местами и рабовладельческий.. . с верховенства права, с независимости судов надо бы.. . а для этого с самого верха, с гаранта Конституции.. . а ведь тут дух закона нарушен, 4 раз фактически у власти.. . используя подтасовки и посадив временщика подержать кресло.. . Рыба с головы гниет...
Во первых не родноверие, а РОДОверие.
Если хотите оставаться рабами чужеземцем, то конечно не надо. Вы видимо и ювенальную юстицию хотите и тому подобную ахинею от ваших богоизбранных хозяев ?
Бог нелицеприятен. Для него все равны.
Фиг знает, надо взвесить все за и против, но вот то что православие не нужно, это 100%.
Нет.

не нужно. мировоззрение авраамических религий родноверием не вытеснишь.
Не нужно никакое верие, нужно понимание и разум.
России нет, отдельным людям возможно да. Также как и Ислам с Христианством нужно только отдельным людям, которые разделяют их учения
зачем и так нормально
Если под родноверием вы понимаете неоязычество, то конечно же нет.
это все равно, что склеить разбитую вазу и говорить что она как новая