Юрий Шевченко

Хорошо, теперь другой вопрос: что плохого сделали США конкретно России? Или ничего?

Алексей Беляков

США нечего не сделали может правительство США которое думает что всесильно

Елена Войнова

не, в пиндосии все белые и пушистые

Дениска Клубнячков

Спонсирует межэтническую, межконфессиональную рознь

Александр Цельбель

А что эти ублюдки делали и как обогащались за время 2 мировых войн на людских бедах?

Анна Сергеева

Как это - ни чего? Живут лучше нас, работают. Надо же найти крайнего, кто виноват в твоей лени и в том, что руки из попы растут. Так и со Штатами. Они, мерзавцы, виноваты, что мы воруем, не хрена не делаем и т. д. Не будет Штатов, будут евреи, демократы, либералы, хохлы и т. д.

Анна Комарова

считай, что ей повезло!

Дмитрий Грачев

Натравили братский народ на нас. Врут про нас, не даром же холодная война идет ..

Анна Елистратова

не чего хорошего

Рустем Габдулвалеев

транши в 90-х взамен бесплатной разработки месторождений

Екатерина Кляшторная

развал СССР и попытка развала России

Анастасия Голоцукова

ТЫ вместо США решил получить ответ?.

Ольга Шлякова

А как в песне: "развалили страну нашу всю, вонючие подлые блять америкосы, и спасибо, что бомбу не кинули, а тихо спокойно так развалили. . ."

Ан
Анна

А хохлов кто натравил? Но америкашки не виноваты, что наша система держится хрен знает на ком сотни лет.

Милька Я

Развязали агрессию против нас на территории Украины, Грузии, и вообще не прикидывайся тупицей, не считай всех за дебилов кроме себя любимого.

Зоя Волкова

Грабили во время гражданской войны.

Дмитрий Хрюстов

Но что Россия сделала плохого США?

Алексей Кузнецов

Сволочи неблагодарные. В войне за Независимость просили Россию помочь - помогли. Вторую Мировую закончили без них, а они и людей своих и прочее имущество сберегли, испытание ат. бомбы провели, да ещё и на поставках оружия фашикам наварились.. . Уроды..