Татьяна Небера

Почему Запад не оценил стараний и подвигов Путина по "спасению" русскоязычных на Донбассе?

Олечка

Запад страшится Путина. Как он может оценивать что-то? Там один СТРАХ.

Ин
Инна

потму что тебя кисель поимел

Ленка

запад ценит только свои капиталы, ему на тебя, и на всех остальных фиолетово

Анна

Как можно оценить то, что не понимаешь. Во что не врубаешься.

Ан
Анатолий

Ну Западу то на них плевать Даже братьям украинцам и то плевать

Ан
Андрей

а потому, что они надеялись, что Россия начнет войну.. . а она все никак....

Юльчик

После факельных шествий и фашистских выпадов оценит. Уже Европа в шоке. Да ещё сейчас наберут фашистов в Раду - придет понимание.

Ал
Алена

Потому-что действия Путина рассматриваются как фашизм