Влад

Запад угрожает России ужесточением санкций из-за выборов в Донбассе

это все наше сми как у высотского Уважаемый редактор, может лучше про реактор, а?
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то у вас руины говорят

Ве
Вера

Фамилия Владимира Семёновича пишется с большой буквы Высоцкий. А не высоТСкий. Неуч

Ал
Александр

Вы вопрос задали или как передатчик передали.. вот только от кого радиограмма, от каких вы передаёте ?

Ек
Екатерина

пусть грозят, нам фиолетово

Кэ
Кэти

Таких слухов по доступным мне средствам не слышал. На Центральном телевидении и в серьёзных газетах об этом не писали, а "жёлтую" и либеральную прессу лучше вообще не читать и не слушать их радио - ещё не такое ляпнут!