Екатерина

Польша высказалась за ужесточение санкций против РОССИИ что этим уродам картавым не имётся?

Ки
Киса

П. Артеменко, ты сам урод в жопу ноги

Се
Семён

Сусанина никак простить не могут

Ел
Елена

Яблочная диета приводит к депрессии и агрессии.

Олег

Вообще поляков очень давно называют политической проституткой. Они поворачиваются туда куда выгодно при этом кидая всех остальных.

Юльчик

Надо же как то останавливать агрессию русских уродов? Вот пока такими цивилизованными методами это и делают.

Та
Тамара

Ептиль, а я еще и корни польские имею...

Тамара

Так часть Украины же была польской.. . Вот и нагнетают обстановку, только напрасно...