Мария Чебышева

Связан ли взрыв газопровода в Германии с тем, что Меркель высказалась за сохранение и ужесточение санкций против россии?

gordonua.com/news/worldnews/Vzryv-gazoprovoda-v-Germanii-Troe-pogibshih-26-postradavshih-47851.html

Rina Pet

Конечно, очень много совпадений. Снегоуборщик, боинг из Малазии, польское правительство,
взрыв газопровода в Украине, а теперь вдруг в Германии...

Ольга Беляева

Мертвое море знаешь?
Путин убил

Vashington

Лично Путин прилетел на стерхе и взорвал.

Екатерина Шестак

Дело было не в бабине, распиздяй сидел в кабине. . в кабине трактора как и во Внуково наверняка был этнический хохол

Ир
Ирина

Весь мир знает, что взрыв устроили специалисты правого сектора

Lilian Stratulat

GONDONua.com/news/worldnews/Vzryv-gazoprovoda-v-Germanii-Troe-pogibshih-26-postradavshih-47851.html

так правильнее

Марина Сергеева

говорят что да. но этож наверное слухи.

Игорь Игоревич

Да нет, это хулиганил украинский педераст, торжественную встречу которого в Германии Вы не так давно здесь описывали...

Жанна Свирская

Это реверс своеобразный!

Дмитриев Михаил

Конечно, а также есть связь между поисками российской подлодки, нырнувшей в белорусском море и вынырнувшей в голладском обличии, и аборигенами австралии

Максим Гореликов

Это Божья- жирная точка- в её выступлении...