Дмитрий Хороший

Фермеры в ЕС, особенно в Польше, разорились. Это последствия идиотских санкций Запада против России?

Многие фермеры на Западе, особенно в Польше, разорились и обанкротились,
фермеры в Евросоюзе сводят счёты с жизнью.
Оставшееся на складах добро приставы пускают на рынок за бесценок. Фермеров жалко, ещё жили бы и жили и семьи их жили бы нормально,
если бы не идиотские санкции Запада против России.

В Польше, которая особой симпатии к России никогда не питала, сотни фермеров вышли на улицы Варшавы с мешками яблок.

Это митинг направлен против санкций в сторону России. Он приручен к приезду в Польшу Еврокомиссара по сельскому хозяйству.

"Если яблоки не уедут в Москву, то пусть их покупают Берлин и Брюссель", - написано на плакатах, с которыми вышли фермеры.

Сегодня Еврокомиссия подтвердила, что останавливает выплату компенсаций пострадавшим от санкций фермерам.
http://www.rykov.ru/post/1634/

Алексей Кононов

Что-то они массово не побежали в банки снимать денежки с депозитов, в отличие от российского населения. Да и валюта их не пошатнулась.

Дереник Ягутян

никто не разорился, их государство поддержало дотациями

С6
Сергей 69

Полная чушь. Там дотационное с/х

Einherjar Russland

Сказки в другой категории.

Светлана Климова

Понесли огромные убытки если точнее.

Анастасия Долгова

а вы, смотрю, счастливы?

Mamed Mamedov

Ага!
После санкций, которые в том числе и фермеры в ЕС, особенно в Польше, успешно поддержали!!!

Юленька Скромница

Это санкции Путина. Но, по нам они то же ударили, посмотрим почем будут яблочки в Новый Год!

Михаил Кирсанов

компенсируют - ущерб для ВВП евросоюза 0 . 000 куетысячных...

Евгения Батвинкина

и когда они все прибегут просить защиты и покровительства у прекрасного и мощного товарищаПутина ?

Наталья М

Пусть делают свои майданы против своих правительств. Пока не видно.

Ан
Анна

было бы им плохо, так выступили бы против санкций, а они молчат, наверно благодарны России, что мы поддержали их санкции против себя, поляки надеются, что у нас всё рухнет без их яблок, а их зимой у нас никогда и не было, и ничего не случилось ,

Sa
Saikal

Нет, это последствия Краба и его санкций против своего народа. В магазине давно был? Цены видел как растут? Как рубль падает - слышал?

Ви
Виктория

Зато наши ДОВОЛЬНЫ 😉
Первый тост: Ну, за санкции!