Ирин@ (Esther) Черновол

Есть ли вероятность, что запад в качестве санкций исключит нас из ВТО?

Ольга

ВТО это один вред для России
В качестве санкций нас там ОСТАВЯТ ...

Ва
Валентина

Хорошо бы, эта вто ничего хорошего для России не делает

Юлия

Да нахер нам эта ВТО - шматео

Ri

Насколько помню, ВТО это вред для России и многие это понимали ещё до вступления в неё.

Иван

это было бы очень хорошо

Jun

я могу нассать на кусок сала... хотя тимоха сказала... что они импортируют уже сало... тогда в рот могу нассать Юльке))))

Вл
Владимир

Тут вероятность назревает что мы в качестве санкций исключим НАТО из Европы - уж больно задолбали

Иван

попытка есть - а результат... .
западу будет кисло

Лю
Людмила

Видимо есть. Мы же не позволим гражданскую войну в Украине....

Gog

ВТО это полбеды, а вот если введут обратно поправку Джонсона-Вейника, тогда беда-опять как во времена СССР нефть -на бананы и России светит видоус 8 фореве и здравствуй счеты это самое лучшее из из альтернатив .