Аида Мамасадыкова

Этот НЕЛОВКИЙ момент, когда ты слышишь, как твои родители занимаются сексом...

Сама проблема написана уже в вопросе.
Мои родители предполагают, что их ребенок уже спит, но я то в инете ночью зависаю.

И вот вчера, засиделась до 2-х часов. Сидела в инете, и была в наушниках, слушала музыку. Потом собралась спать. Легла. И ...слышу! охи да ахи... ((( Боже. и сразу картинки в голове появляются ...фу-фу-фу. Слава Богу, рядом со мной лежал телефон и я быстро надела наушники и врубила музыку. Но спать хотела уже пипец как... А под музыку поначалу не могла уснуть. Блин и так всегда. Не выйти из комнаты, потому что чтобы пройти в кухню, ванную с туалетом или даже на выйти из квартиры, то придется пройти через их комнтау (прям возле кровати) ...И я сижу, как дура, даже если в туалет приспичит, то я понимаю, что мне нельзя выхоить, а то вообще неловко будет. У нас просто звукоизоляции - никакой. Все слышно! Че теперь делать ((

Только без шуточек пожалуйста

Неее, мне неловко говорить о таком с родителями))

Степан Коржуков

Поменяйтесь комнатами.

Сергей Чернышов

приведи себе тоже парня

Neo Джаборов

поменяйтесь комнатами

Ка
Кайрат

не сиди за компом поздно а ложись спать... и чтобы к этому времени ты уже спала крепким сном

Александр

Терпи) Это то без чего не обойдется ни одна пара

Ольга Соломенцева

скажи маме, что бы в след. раз потише ночью себя вели, так тихонечко, чтобы не обиделась)) и все))

Резеда

треба било слушать музику..

Анна Шаповалова

-Хорошо ...да. . хорошо ...
-А чё-ж тут хорошего ..?
- да хорошо, что у меня такого небыло .. Слава Всевышнему....

Да
Дашенька

Завидуй молча и не кому не рассказывай...