Дмитрий Каминский

Что сделать чтобы доказать что она мне действительна дорога?

Мария

Не доказывай... и живи в своё удовольствие и делать что хочешь)

Женя Максимчук

спой ей под гитару, или сочини стихи и прости. лично мне бы это понравилось очень

Евгений

любимый все делает, что ни попрошу)))

Марина Шишкина

bit nastoiawim muwchinoy!dokazat na postupkax!

Ольга Медведева

Заботься о ней! во всем!! ! важно всё - от того, тепло ли она одета, если на улице непогода, до того, что она кушает, чем чистит зубы и сушит волосы.. . Замечай, чего ей не хватает и дай ей это! если нет возможности купить и подарить - приложи все усилия, чтобы найти то, что ей нужно! узнай, прочти, закажи, договорись достать через знакомых.. . в общем, помоги ей решать ее, пусть даже мелкие и глупые на первый взгляд проблемки ))) Удачи!