Марина

парень просит что бы я доказала ему что люблю его как это сделать!??

Ки
Кирилл

А любовь требует доказательств? Что за бред? Признайся в любви письменно и заверь это нотариально. )))) Твой парень тебя просто на секс разводит. В смысле : если отдашься, значит любишь. Грубый развод. Не ведись ! 😉

Оксана

Если просит, что бы доказала, то лучше пошли его на три веселых буковки

Марат Елемесов

скажи, что любовь не доказывают.. ее нужно чувствовать! а если он этого не чувствует, он идиот! 🙂
скажи "моя любовь как ветер, ее не видишь, но чувствуешь"

Дмитрий Рушатов

снять штаны и бегать. Дорогая, он тебя разводит.

Елена Мяушкина

Он Вас разводит на секас.

Константин Юрин

Никогда не надо ничего доказывать.... больше ценить будет

Юра

вот придурок, и ты туда же -веришь разводам!

Maftunjon Ilashov

система уже... он просто нытик. .
вот и выплакивает у тебя секс

Anatoliy A.с

доказывать ничего не стоит! он что, слепой! о любви не говорят, ее показывают отношением, поведением и прочими вещами. А если молодой человек такое говорит, что он вообще охренел, гоните его! Фу, выделывается, как баба. Что за мужики пошли? !
А Вы точно уверены, что он Вас любит?!

Natasha Kashpura

на ху* послать за такой обращение с тобой... ты себя что на помойке нашла?

Наталья Лайцева

прилети к нему на воздушном шаре. Доказать любовь-не так уж и скучно!

Ро
Роман

Прыгай к нему в койку и докажешь.

Татьяна Власенкова

если при всех то обними, а если не ту самой такое было, это в постель