Любовь

как моему парню доказать мне,что любит меня..короче,как парня помучить?

Да вы все бабы дуры-только мучить и умеете! Зачем испытывать человека если ты сама не любишь его! Сделай хоть что-то хорошее в этой жизни!
Вова Ярчук
Лучший ответ
Если ты тупая и не понимаешь и помучить хочешь, никак пусть не доказывает.
Пусть он пошлет тебя и найдет себе нормальную (может, еще повезет) . Вот тогда точно получишь самое лучшее доказательство.)))
Саят Нургалиев
Ну если он не может тебе это докозать, значит он даун.
Денис Борисов
Вот стервоза )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (эт я с юмором, без обид)
А вдруг не любит? И вообще, тебе то он надо? Если надо, то валяй, измывайся в волю. А если нет, то не мороч парню голову.
все ети игры в значимость для обреченых
Ano Dvali
Не забывай, что это может вернуться... (((
А вариантов много и сама придумаешь!
да ты извращенка, поздравляю тебя с этим, хочешь мучать любимого человека, честно говоря вылетело из башки как это извращение называется
Askar *********
Смотри не переусердствуй, а то он будет мучать тебя, а ты будешь ныть, как его вернуть))))))
Прэкрати хэрной страдат
скажи пусть замуж позовет
А Вы-то его любите? Если есть взаимность, то и не нужно доказательств. А если просто поприкалываться, для чего? Нужно уважать, а не издеваться. Да и на свете столько классных девченок, что особо-то парни не заморачиваются на выборе портнера
Смотри, доиграешься! Найдет хорошую милую девченку, которая поверит ему на слово, и в итоге мучится будешь сама, да локти кусать.... Если до сих пор тебя, глупышку терпит - значит любит!