Любовь

Он говорит мне:"Докажи,что ты любишь!".Что мне на это ответить?

Стоит сказать, что после таких слов возникают сомнения в том, что он В ПРИНЦИПЕ ДОСТОИН любых Ваших действий в его адрес) И ЕМУ стоит доказывать, что он после этого не страдает комплексами и проблемами с самооценкой. А вокруг Вас полно адекватных нормальных мужчин)))
Алина Гумерова
Лучший ответ
спроси как
а как доказать? написать десять штук любовных писем или вынести за ним горшок? сам придумал что кто-то, что -то должен сделать, вместо того, чтобы заинтересовать человека, который сам захочет сделать для тебя что-то....
Мария Ильина
Что ты не Пифагор!
Андрей Тnn
инет. лучше для мужчины нет!
ничего ему не доказывай в любви не надо доказательств
Артем Шубин
А зачем ?
Юрий Федичкин
вот дословный текст, что ему ответить, пиши: ну ты и козлина задроченная, это ты мне должен доказывать шо любишь, выпердышь кошачий!!;)) ) ...допускаются небольшие импровизации на эту тему...
Сергей Карасевич Хороший совет....Обязательно воспользуюсь))))))))
Любовь нужно чуствовать, ане требовать доказательств, если есть любовь то доказательства уже не нужны
Ewgeniy Gutarov
чем онт это доказывает???
"у нас призумции невиновности прописана в конституции. докажи сам, что не люблю. "
Ну эт у него, мания величия, какая-то прям..
Дай ему наконец!!!
Жанна Жануля
Сергей Карасевич Ты просто не знаешь,что тако любовь!Любовь-это не только секс,это намного большее,но не каждому это дано понять.
все как-то агрессивно настроены.. я не согласна! человек просто немного ревнует и боится, поэтому говорит такие глупости.. . скажи ему: "время докажет мою любовь"...
Ольга Лаврова
Любовь это награда без заслуг!)
А как он сам сможет доказать что любит тебя... Начни с этого..
Михаил Фролов
Это- ДЕТСКИЙ САД! Попроси его сначала науиться доказывать самые простые математические теоремы, а потом уже о любви разговаривать. Любовь не доказывают, ее чувствуют !
Сергей Карасевич Полностью согласна....
Чмок... ммм.... чмок.... ммм... чмок! чмок! чмок!...
_____ _________
Бред какой то! Как можно просить доказать любовь? ЗвЯзду что ли заходел???)))
любовь не требует доказательств. это доверие во взаимоотношениях
Julia Lopatina
Гони его поганой метлой
Катя R