Любовь

Как доказать жене, что люблю её

Общайтесь с ней чаще. Максимально уделяйте ей свободное время, и доказывать будет незачем
Domino ♥
Лучший ответ
Каждый день ей об этом говорить по несколько раз в день, женщины ведь любят ушами,)))) ) да вообще-то не как ты ей это не докажешь не надо громких слов, а нужны поступки человека. Честно говоря, я тоже от своего любимого человека это пока не слышу, но я поняла одну маленькую суть, я могу этого от него не слышать, но я вижу, как он ко мне относится а это многое, он всегда за меня переживает, всегда звонит мне, пока, что мы не муж и жена, но честно говоря я знаю, что я ему очень сильно нравлюсь, и он хочет быть со мной просто чувствую.
по -моему, женитьба- это уже какое -то доказательство. Если ваш брак не по рассчету, конечно
Maks Maksimov
Любить её ещё больше.
Просто люби ее и по чаще это говори.
сказать ей, что ее подруги хуже чем она.
Денис Алутин
Сказать, что хочешь ребенка еще одного
Никак, она должна понять это сама, потихоньку. А дарить что то, это смех ей Богу =))
спеть серенаду!
надо сделать что то по детски смешное, милое. написать на асфальте под окном милые слова, раскрасить снег, выпустить в небо 100 воздушных шариков с ее именем! ну вообщем что то такое
подари ей её любимые цветы духи
достань звезду с неба (ну не понастоящему конечно:)) придумай что то оригинальное и романтичное)