Любовь

Если бы я подошёл и сказал, что люблю тебя, что бы ты ответила? Ты бы ничего не ответила...

И не потому что совсем ко мне равнодушна... Мы боимся: ты - ответить, а я - сказать! Согласны?
Мехман Гаджиев
Так подойди .А то если бы, да кабы.
Kate Al'ta
Лучший ответ
Очень удивлюсь, ведь вижу Вас впервые. А потом огорошу новостью, что давно замужем и ЛЮБЛЮ своего мужа. Простите.
Мой муж тоже боялся сказать, что любит меня, думал, что я его и не замечаю вовсе. Но набрался смелости, пришел и сказал. А дальше... Теперь МУЖ.
Ну если ты наберёшься смелости и скажешь, то и я отвечу. Ведь главное начать, а там войдёт в привычку)))
Нет не согласна! Я не боюсь-ни ответить, ни сказать!
Жансая Отебек
Интересно, а среди ответчиц есть та, которой ты адресовал свой вопрос??
[*julia Gellar*]
Мехман Гаджиев Сииильно сомневаюсь. Хотя вопрос бы ко всем.
))))))))))Мужчины любят Красивых и недоступных Пойду накрашусь и запрусь в СЕЙФЕ!!! может и до менядоберешься и скажешь свои слова))))) буду рада
Первый шаг должен сделать мужчина. А женщина если промолчит, значит не хочет обидеть а если любит она не промолчит.
так Жизнь вся в страхах и пройдет
Я не боюсь. Уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Люблю? Скажу - я тоже тебя люблю
Не люблю? отвечу - Милый, ты хорош, но не для меня.
В любом случае, это лучше, чем время тратить на этот бред со страхами.
Извини. Знаю, о чем говорю. У страха глаза велики. А на самом деле - все страхи придуманы. А реальность выдаст то, что пострашнее всех придуманных страхов будет.. .
Не трать напрасно время. Живи. Люби и Радуйся!
успехов!
Mir Zvezda Www.ru
Я бы ответила, что больше никого на свете сильнее не любила.... а в ответ мне была бы тишина...
Мехман Гаджиев Ой, не зарекайся !
если чувствуешь то скажи, а так от фанаря не надо,
девушки всё-таки любят ушами.... эх ...лямуррр
Мехман Гаджиев Я сказал. Теперь ОНА полгода со мной играет... То говорит, парень у нее есть. То - я нравлюсь очень... А как я сказал, что мне не навится эта игра и мне или всё, или ничего - сразу "обиделась" и весь Новый год без неё.
Селяви. (((